Купить Ultimate Zombie Defense

| Издатель: | Terror Dog Studio |
| Разработчик: | Terror Dog Studio |
| Жанр: | Экшен |
| Дата выхода игры: | 8 декабря 2020 |
| Локализация: | Интерфейс на русском |
| Система активации: | Steam |
| Возрастной рейтинг: | 12+ |
Полный список стран, на территории которых возможна активация:
- – Армения;
- – Белоруссия;
- – Казахстан;
- – Киргизия;
- – Молдавия;
- – Россия;
- – Таджикистан;
- – Туркменистан;
- – Узбекистан;
- – Украина.
Ultimate Zombie Defense — Вступите в команду или сразитесь в одиночку в этой непревзойденной игре, посвященной битве с зомби. Вычищайте одну волну зараженных за другой, улучшайте свою базу с помощью ловушек и систем защиты – создайте Ultimate Zombie Defense (Лучшую защиту от Зомби).
- В вашем распоряжении — крупная система для создания базы, с помощью которой вы можете использовать заборы из сетки, мешки с песком, колючую проволоку, бетонные заграждения, турели, мины, противотуманные огни и другие компоненты военного назначения!
- Вы можете выбрать себе оружие — по вкусу из целого арсенала оружия для борьбы с апокалипсисом: классическое помповое ружье, огнемет, гранатомет, миниган и многое, многое другое!
- Эпичное замедленное действие — будет активироваться в самые впечатляющие моменты игры
- Уникальные битвы с боссом — способны бросить вызов самым опытным убийцам зомби
- С вами будут сражаться самые разные зараженные — в том числе 12 уникальных видов зомбомонстров
- В этом аду будет звучать хеви метал — наслаждайтесь музоном, уничтожая толпы зомбаков!
Чтобы купить ключ Ultimate Zombie Defense для PC, вам понадобится всего несколько минут. После оплаты вы получите на e-mail лицензионный ключ для системы Steam. Сразу после его активации игра автоматически скачается и установится на ваш компьютер.
Подробно про процесс активации ключа вы можете прочитать в нашей инструкции.
pc
| Операционная система | WIndows 10 |
| Процессор | 2.5GHz or Equivalent |
| Оперативная память | 4 GB |
| Видеокарта | Intel® HD Graphics 5000 |
| Место на диске | 2 GB |
| Операционная система | Windows 10 |
| Процессор | 3.5GHz or Equivalent |
| Оперативная память | 4 GB |
| Видеокарта | Nvidia GTX 1050 |
| Место на диске | 2 GB |
Принимаем к оплате:
