Купить Ultimate Zombie Defense 2

| Издатель: | Terror Dog Studio |
| Разработчик: | Terror Dog Studio |
| Жанр: | Экшен |
| Дата выхода игры: | 20 ноября 2025 |
| Локализация: | Интерфейс на русском |
| Система активации: | Steam |
| Возрастной рейтинг: | 12+ |
Полный список стран, на территории которых возможна активация:
- – Армения;
- – Белоруссия;
- – Казахстан;
- – Киргизия;
- – Молдавия;
- – Россия;
- – Таджикистан;
- – Туркменистан;
- – Узбекистан;
- – Украина.
Ultimate Zombie Defense 2 — Кооперативная игра для 4 игроков, уничтожение зомби, строительство базы, сражения с боссом! Уничтожайте зараженных волну за волной и улучшайте свою базу с помощью ловушек и укреплений в Ultimate Zombie Defense 2!
- Строительство базы — В вашем распоряжении – крупная система для создания базы, с помощью которой вы можете использовать заборы из сетки, мешки с песком, колючую проволоку, бетонные заграждения, турели, мины, противотуманные огни и другие компоненты военного назначения!
- Различные виды зараженных — вас ждут как новые враги, так и любимцы фанатов из оригинальной игры, только на этот раз они умнее, многочисленнее и намного смертоноснее.
- Магазин оружия — ознакомьтесь с широким ассортиментом в арсенале и вооружайтесь своим любимым огнестрельным оружием!
- Битвы с боссами — Уникальные битвы с боссом способны бросить вызов самым опытным убийцам зомби
- Тяжелая музыка — В этом аду будет звучать хеви метал – наслаждайтесь музоном, уничтожая толпы зомбаков!
Чтобы купить ключ Ultimate Zombie Defense 2 для PC, вам понадобится всего несколько минут. После оплаты вы получите на e-mail лицензионный ключ для системы Steam. Сразу после его активации игра автоматически скачается и установится на ваш компьютер.
Подробно про процесс активации ключа вы можете прочитать в нашей инструкции.
pc
| Операционная система | WIndows 10 |
| Процессор | Intel Core i5-2500 / AMD FX-8320 or better |
| Оперативная память | 8 GB |
| Видеокарта | NVIDIA GTX 560 / AMD Radeon HD 6870 |
| Место на диске | 15 GB |
| Операционная система | Windows 10 |
| Процессор | Intel Core i7-6700k or better |
| Оперативная память | 16 GB |
| Видеокарта | NVIDIA GTX 970 or better |
| Место на диске | 15 GB |
Принимаем к оплате:
