Купить Townsmen - A Kingdom Rebuilt

| Издатель: | HandyGames |
| Разработчик: | HandyGames |
| Жанр: | Стратегия/Симулятор |
| Дата выхода игры: | 26 февраля 2019 |
| Локализация: | Интерфейс на русском |
| Система активации: | Steam |
| Возрастной рейтинг: | 3+ |
- – Армения;
- – Белоруссия;
- – Казахстан;
- – Киргизия;
- – Молдавия;
- – Россия;
- – Таджикистан;
- – Туркменистан;
- – Узбекистан;
- – Украина.
Townsmen - A Kingdom Rebuilt — даст вам примерить на себя королевскую корону. Отправьте архитекторов и строителей проектировать новый город, а рабочих — добывать ресурсы. Освойте плодородные земли, чтобы прокормить подданных, и превратите небольшую деревню в средневековый мегаполис. Учитывайте нужды жителей, ведь несчастные платят меньше налогов. Сезоны меняют потребности, а катастрофы вроде чумы или пожара могут разрушить ваше процветание.
- Средневековый градостроительный симулятор — от деревни до мегаполиса с тысячами жителей
- Сложная экономика — длинные цепочки производства и более 150 зданий
- Жизнь горожан — распорядок дня, работа, еда и места для отдыха (парки, таверны, арены)
- Времена года и погода — летом нужно больше воды, зимой — одежды
- Разрушительные бедствия — пожары, болезни, засуха, оползни и нападения бандитов
- Глобальный уровень города — опыт за действия открывает новые технологии
- Необязательные военные элементы — солдаты с оружием защищают от бандитов
Чтобы купить ключ Townsmen - A Kingdom Rebuilt для PC, вам понадобится всего несколько минут. После оплаты вы получите на e-mail лицензионный ключ для системы Steam. Сразу после его активации игра автоматически скачается и установится на ваш компьютер.
Подробно про процесс активации ключа вы можете прочитать в нашей инструкции.
| Операционная система | Windows 7 |
| Процессор | 2.0 GHz |
| Оперативная память | 2 GB RAM |
| Место на диске | 500 MB available space |
| Дополнительно | DirectX: Version 9.0c |
| Операционная система | Windows 10 |
| Процессор | 2.0 GHz |
| Оперативная память | 4 GB RAM |
| Место на диске | 1 GB available space |
| Дополнительно | DirectX: Version 9.0c |
