Купить Toll Booth Simulator

| Издатель: | Ultimate Publishing, Ultimate Games S.A., PlayWay S.A. |
| Разработчик: | SifDev |
| Жанр: | Симулятор |
| Дата выхода игры: | 27 апреля 2026 |
| Локализация: | Интерфейс на русском |
| Система активации: | Steam |
| Возрастной рейтинг: | 12+ |
Полный список стран, на территории которых возможна активация:
- – Армения;
- – Белоруссия;
- – Казахстан;
- – Киргизия;
- – Молдавия;
- – Россия;
- – Таджикистан;
- – Туркменистан;
- – Узбекистан;
- – Украина.
Toll Booth Simulator — Управляй пунктом оплаты на пустынной трассе. Проверяй паспорта, принимай оплату и решай, кого пропустить. Выращивай фрукты, смешивай коктейли, продавай напитки и уклоняйся от полиции, пока хаос выходит из-под контроля
- Управление движением и оплатой — контролируй поток машин, принимай оплату, отказывай странным клиентам или просто пропускай их — посмотрим, что произойдёт
- Странные коктейли — сажай экзотические семена, собирай урожай, смешивай и продавай напитки с непредсказуемыми и часто шокирующими эффектами. Некоторые клиенты возвращаются. Другие - нет
- Фермерство мутантов — сажай семена, поливай трактором и собирай плоды мутировавших деревьев. Всё, что нужно для напитков… или нечто большее
- Опасные вылазки — проникай в дома, забирай ценности и убегай до включения сирен. Некоторая добыча стоит риска. Другая… не очень
Чтобы купить ключ Toll Booth Simulator для PC, вам понадобится всего несколько минут. После оплаты вы получите на e-mail лицензионный ключ для системы Steam. Сразу после его активации игра автоматически скачается и установится на ваш компьютер.
Подробно про процесс активации ключа вы можете прочитать в нашей инструкции.
pc
| Операционная система | WIndows 10 |
| Процессор | 3GHz 4-Core or similar |
| Оперативная память | 4 GB |
| Видеокарта | GeForce GTX 750ti or RX 560 |
| Место на диске | 5 GB |
| Операционная система | Windows 10 |
| Процессор | 3.5GHz 6-Core or similar |
| Оперативная память | 6 GB |
| Видеокарта | GeForce RTX 1060 or Radeon RX 580 |
| Место на диске | 5 GB |
Принимаем к оплате:
