Купить Through the Darkest of Times

| Издатель: | HandyGames |
| Разработчик: | Paintbucket Games |
| Жанр: | Стратегия/Симулятор |
| Дата выхода игры: | 30 января 2020 |
| Локализация: | Интерфейс на русском |
| Система активации: | Steam |
| Возрастной рейтинг: | 16+ |
- – Армения;
- – Белоруссия;
- – Казахстан;
- – Киргизия;
- – Молдавия;
- – Россия;
- – Таджикистан;
- – Туркменистан;
- – Узбекистан;
- – Украина.
Through the Darkest of Times — это игра в жанре исторической стратегии, посвященная движению сопротивления в самый мрачный период истории и подлинной жизни обычных людей Третьего рейха. Историческая точность означает, что ваша небольшая группа не изменит исхода войны — и не предотвратит всех нацистских зверств. Однако вы сможете сделать все, чтобы спасти как можно больше жизней и противостоять системе при любой возможности.
1933 год, Берлин. Вы лидер небольшой группы сопротивления, в которую входят самые обычные люди — евреи и католики, коммунисты и патриоты, — которые просто не могут закрыть глаза на происходящее. Ваша задача — наносить режиму крохотные удары: разбрасывать листовки, чтобы рассказать людям, что нацисты творят на самом деле; писать послания на стенах; устраивать диверсии; добывать информацию и набирать новых соратников. И при этом не выдавать себя: если режим узнает о вашей группе, жизнь каждого ее участника окажется в опасности.
- Окунитесь в самые темные времена — История игры разворачивается в 4 главах, в которых вам придется сражаться за свободу, ослаблять режим и управлять группой сопротивления.
- Все зависит от ваших действий — Составляйте план, ищите союзников — и старайтесь не попасться. Принимайте груз ответственности, делая выбор, и узнавайте об ужасных последствиях ваших решений.
Чтобы купить ключ Through the Darkest of Times для PC, вам понадобится всего несколько минут. После оплаты вы получите на e-mail лицензионный ключ для системы Steam. Сразу после его активации игра автоматически скачается и установится на ваш компьютер.
Подробно про процесс активации ключа вы можете прочитать в нашей инструкции.
| Операционная система | Windows 10 |
| Процессор | 2.4 GHz |
| Оперативная память | 4 GB |
| Видеокарта | 1 GB |
| Место на диске | 2 GB |
