Купить This Is Fine: Maximum Cope

| Издатель: | Numskull Games, Solo Game |
| Разработчик: | Hero Concept |
| Жанр: | Приключения |
| Дата выхода игры: | 1 мая 2026 |
| Локализация: | Отсутствует |
| Система активации: | Steam |
| Возрастной рейтинг: | 12+ |
Полный список стран, на территории которых возможна активация:
- – Армения;
- – Белоруссия;
- – Казахстан;
- – Киргизия;
- – Молдавия;
- – Россия;
- – Таджикистан;
- – Туркменистан;
- – Узбекистан;
- – Украина.
This Is Fine: Maximum Cope — Мировой мем превращается в метроидванию о ментальном хаосе. Играй за Question Hound и исследуй рушащийся парк аттракционов, построенный из твоих повседневных тревог. Прыгай, сражайся и пей кофе в сюрреалистичных мирах. Всё хорошо… наверное.
- Всё хорошо. Правда. —Хотя нет. Добро пожаловать во внутренний мир Question Hound — рушащийся тематический парк, созданный из тревог, дедлайнов и неловких воспоминаний. Единственный путь наружу — вперёд. И да, тебе понадобится много кофе.
- Унижение. Страх. Провал. Потеря. Раскаяние. —Каждый из нас это чувствовал. Но ты когда-нибудь оказывался заперт в этих эмоциях, окружённый их миньонами? Преследуемый призраками школьных фейлов, прижатый сроками, мучимый мыслями «а ведь мог бы иначе»? Звучит весело, да? Пора встретиться с демонами лицом к лицу.
- Что тебя ждёт? —Исследуя каждый мир, ты будешь сталкиваться с врагами, олицетворяющими повседневную тревожность. От кусачих унитазов до летающих учебников — каждая угроза знакома, просто в забавной оболочке. Пройди через пять эмоциональных миров, победи уникальных боссов и разблокируй способности, которые помогут тебе углубиться в хаос, открывая новые и уже знакомые места.
Чтобы купить ключ This Is Fine: Maximum Cope для PC, вам понадобится всего несколько минут. После оплаты вы получите на e-mail лицензионный ключ для системы Steam. Сразу после его активации игра автоматически скачается и установится на ваш компьютер.
Подробно про процесс активации ключа вы можете прочитать в нашей инструкции.
pc
| Операционная система | WIndows 10 |
| Процессор | Intel Core2 Duo E8400, 3.0GHz or AMD |
| Оперативная память | 3 GB |
| Видеокарта | Geforce 9600 GT or AMD HD 3870 512MB or higher |
| Место на диске | 4 GB |
Принимаем к оплате:
