Купить Thick As Thieves

| Издатель: | Megabit Publishing |
| Разработчик: | OtherSide Entertainment |
| Жанр: | Экшен |
| Дата выхода игры: | 20 мая 2026 |
| Локализация: | Отсутствует |
| Система активации: | Steam |
| Возрастной рейтинг: | 12+ |
Полный список стран, на территории которых возможна активация:
- – Армения;
- – Белоруссия;
- – Казахстан;
- – Киргизия;
- – Молдавия;
- – Россия;
- – Таджикистан;
- – Туркменистан;
- – Узбекистан;
- – Украина.
Thick As Thieves — это стелс-экшен про ограбления, в который можно играть одному или с напарником. Проходите короткие динамичные миссии, оттачивая мастерство скрытного проникновения. Это совершенно новый взгляд на классический жанр стелс.
- КРАДУЩИЙСЯ В ТЕНИ — Скройтесь в тенях в этом ознакомительном фрагменте игры Thick as Thieves. На окутанных полумраком улицах Kilcairn удача сопутствует смелым. Став членом Гильдии воров, вы предпринимаете дерзкие вылазки, чтобы добыть бесценные реликвии и раскрыть мистические тайны города. Место действия — альтернативный шотландский город 1910-х годов, где магия впервые сталкивается с техническим прогрессом.
- СТАНЬТЕ МАСТЕРОМ СКРЫТНОГО ПРОНИКНОВЕНИЯ — Сыграйте за одного из двух профессионалов Гильдии, обладающих уникальными талантами и способностями. Используйте наблюдательность и умение импровизировать, чтобы проворачивать самые дерзкие операции. Главное — всегда оставайтесь в тени!
- ДОСТИГНИТЕ ВЕРШИН МАСТЕРСТВА — В Thick as Thieves все миссии неповторимы. И в одиночной игре, и в игре с напарником с повышением уровня сложности от «Новичка» до «Мастера» меняются системы охраны и схемы расстановки часовых. Это создаёт десятки уникальных сценариев. Каждая миссия — это новый шанс проявить себя, а каждое препятствие — вызов вашему воображению.
- ДОСТИГНИТЕ ВЕРШИН МАСТЕРСТВА — В Thick as Thieves все миссии неповторимы. И в одиночной игре, и в игре с напарником с повышением уровня сложности от «Новичка» до «Мастера» меняются системы охраны и схемы расстановки часовых. Это создаёт десятки уникальных сценариев. Каждая миссия — это новый шанс проявить себя, а каждое препятствие — вызов вашему воображению.
- ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В KILCAIRN — Вы играете от имени нового члена Гильдии воров, жаждущего продемонстрировать своё мастерство. Выберите один из 3 вариантов миссий и выполните 16 контрактов в ходе 4-часовой кампании, которая приведёт в два самых охраняемых места Kilcairn. Прокладывайте маршруты по улицам и крышам, чтобы сорвать куш.
Чтобы купить ключ Thick As Thieves для PC, вам понадобится всего несколько минут. После оплаты вы получите на e-mail лицензионный ключ для системы Steam. Сразу после его активации игра автоматически скачается и установится на ваш компьютер.
Подробно про процесс активации ключа вы можете прочитать в нашей инструкции.
pc
| Операционная система | WIndows 10 |
| Процессор | Intel(R) Core(TM) i5-4570 CPU @ 3.2GHz |
| Оперативная память | 12 GB |
| Видеокарта | NVIDIA GeForce GTX 1060 6GB+ (or equivalent) |
| Место на диске | 10 GB |
| Операционная система | Windows 11 |
| Процессор | Intel(R) Core(TM) i7-8700 CPU @ 3.2GHz |
| Оперативная память | 16 GB |
| Видеокарта | NVIDIA GeForce GTX 2070 8GB+ (or equivalent) |
| Место на диске | 10 GB |
Принимаем к оплате:
