Купить The Infected

| Издатель: | DigX Studios |
| Разработчик: | DigX Studios |
| Жанр: | Симулятор |
| Дата выхода игры: | 7 августа 2020 |
| Локализация: | Интерфейс на русском |
| Система активации: | Steam |
| Возрастной рейтинг: | 16+ |
- – Армения;
- – Белоруссия;
- – Казахстан;
- – Киргизия;
- – Молдавия;
- – Россия;
- – Таджикистан;
- – Туркменистан;
- – Узбекистан;
- – Украина.
The Infected — то игра про крафт предметов для выживания, действие которой разворачивается в песочнице с открытым миром.
Постройте свою базу и защитите себя от диких животных и зараженных вамби. (Гибрид вампира и зомби).
Мир оказался на краю гибели — злостный вирус практически уничтожил человечество. Разработки вакцины казались многообещающими: многим становилось лучше, а уровень смертности снизился. Но что-то пошло не так. Начали возникать неожиданные побочные эффекты, в результате которых человеческая ДНК мутировала во что-то неизвестное. Возник новый вид — вамби, которые кажутся смесью вампира и зомби.
- Охота и сбор ресурсов — Охотьтесь на животных, собирайте растительную пищу для восполнения запаса сил и энергии. В игре доступна механика приготовления еды.
- Добыча и переработка руд — Собирайте руду и различные минералы, добывайте ресурсы, чтобы создать уникальное оружие или построить огромную базу.
- Сельское хозяйство и животноводство — Занимайтесь фермерством, устанавливайте грядки и выращивайте фрукты и овощи, чтобы собирать урожай.
- Механика энергетики/электротехники — Проводите электроэнергию в дом, чтобы была возможность подключить технику.
- Цикл день/ночь — В игре действует динамическая смена дня и ночи, погодных условий и времен года. Чтобы выжить, создавайте подходящую одежу, подготовьте запасы еды.
Чтобы купить ключ The Infected для PC, вам понадобится всего несколько минут. После оплаты вы получите на e-mail лицензионный ключ для системы Steam. Сразу после его активации игра автоматически скачается и установится на ваш компьютер.
Подробно про процесс активации ключа вы можете прочитать в нашей инструкции.
| Операционная система | Windows 7+ (64 bit) |
| Процессор | Intel Core i5-2400/AMD FX-8320 |
| Оперативная память | 6 GB ОЗУ |
| Видеокарта | NVIDIA GeForce GTX 1060 3GB or AMD Radeon RX 570 4GB |
| Место на диске | 8 GB |
| Операционная система | Windows 7+ (64 bit) |
| Процессор | ntel Core i5-2400/AMD FX-8320 |
| Оперативная память | 8 GB ОЗУ |
| Видеокарта | NVIDIA GeForce GTX 1060 3GB or AMD Radeon RX 570 4GB + |
| Место на диске | 8 GB |
