Купить Tennis Manager 26

| Издатель: | Rebound CG |
| Разработчик: | Rebound CG |
| Жанр: | Симулятор |
| Дата выхода игры: | 12 мая 2026 |
| Локализация: | Отсутствует |
| Система активации: | Steam |
| Возрастной рейтинг: | 12+ |
Полный список стран, на территории которых возможна активация:
- – Армения;
- – Белоруссия;
- – Казахстан;
- – Киргизия;
- – Молдавия;
- – Россия;
- – Таджикистан;
- – Туркменистан;
- – Узбекистан;
- – Украина.
Tennis Manager 26 — Окунитесь в самый продвинутый симулятор управления теннисом. Руководите своей академией, развивайте топ-таланты, улучшайте персонал и инфраструктуру и доминируйте в юниорских и профессиональных турах. Начинается новая глава - готовы взять всё под контроль?
- Создайте или управляйте собственной академией — Развивайте перспективные таланты, нанимайте подходящий персонал, управляйте скаутингом, настраивайте тренировочные планы, контролируйте бюджет и инвестируйте в современные объекты, чтобы опередить конкурентов.
- Заявите о себе на мировой арене — Поднимайтесь по рейтинговой лестнице, впечатляйте руководство и откройте возможность стать тренером национальной сборной, приведя свою страну к международному успеху.
- Тренируйте в реальном времени — Используйте полностью обновлённый 3D-движок матчей, чтобы следить за каждым розыгрышем вживую, мгновенно адаптировать стратегию и помогать игрокам переигрывать любого соперника.
- Откройте новый режим карьеры MY PLAYER — Станьте восходящей звездой тура. Создайте и настройте своего аватара, развивайте навыки с помощью RPG-подобной системы прогрессии, управляйте имиджем и партнёрствами и поднимитесь к статусу GOAT — на корте и за его пределами.
Чтобы купить ключ Tennis Manager 26 для PC, вам понадобится всего несколько минут. После оплаты вы получите на e-mail лицензионный ключ для системы Steam. Сразу после его активации игра автоматически скачается и установится на ваш компьютер.
Подробно про процесс активации ключа вы можете прочитать в нашей инструкции.
pc
mac os
| Операционная система | Windows 11 |
| Процессор | AMD Ryzen 3 / Intel i3 (dual-core 2.5 GHz) |
| Оперативная память | 8 GB |
| Видеокарта | 6GB, ATI Radeon R9 / NVIDIA GeForce GTX 960 |
| Место на диске | 4 GB |
| Операционная система | Windows 11 |
| Процессор | AMD Ryzen 5 / Intel i5 (quad-core 2.8 GHz) |
| Оперативная память | 16 GB |
| Видеокарта | 8GB, AMD Radeon R9 Fury / NVIDIA GeForce GTX 1060 |
| Место на диске | 4 GB |
Принимаем к оплате:
