Купить Stellaris: Season 10

| Издатель: | Paradox Interactive |
| Разработчик: | Paradox Development Studio |
| Жанр: | Дополнения |
| Дата выхода игры: | 29 апреля 2026 |
| Локализация: | Интерфейс на русском |
| Система активации: | Steam |
| Возрастной рейтинг: | 12+ |
- – Армения;
- – Белоруссия;
- – Казахстан;
- – Киргизия;
- – Молдавия;
- – Россия;
- – Таджикистан;
- – Туркменистан;
- – Узбекистан;
- – Украина.
Stellaris: Season 10 — Отриньте устои прошлого и положите начало новому наследию, слава которого прогремит среди звезд.
Узнайте план развития Stellaris на 2026 год! Комплект расширений Stellaris: Season 10 позволит шагнуть в эпоху стойкости и вечного движения. Будет ли ваша империя скитаться меж звезд со Stellaris: Nomads или станет символом несгибаемой воли со Stellaris: Willpower? В этом году подходы к выживанию, приспособлению и завоеванию сильно изменятся.
Покупка Stellaris: Season 10 позволит вам получить доступ ко всем пяти дополнениям сразу после их выхода!
Чтобы купить ключ Stellaris: Season 10 для PC, вам понадобится всего несколько минут. После оплаты вы получите на e-mail лицензионный ключ для системы Steam. Сразу после его активации игра автоматически скачается и установится на ваш компьютер.
Подробно про процесс активации ключа вы можете прочитать в нашей инструкции.
| Операционная система | WIndows 10 |
| Процессор | Intel® iCore™ i3-530 or AMD® FX-6350 |
| Оперативная память | 4 GB |
| Видеокарта | Nvidia® GeForce™ GTX 460 or AMD® ATI Radeon™ HD 5870 (1GB VRAM), or AMD® Radeon™ RX Vega 11 or Intel® HD Graphics 4600 |
| Место на диске | 10 GB |
| Операционная система | Windows 10 |
| Процессор | Intel® iCore™ i5-3570K or AMD® Ryzen™ 5 2400G |
| Оперативная память | 4 GB |
| Видеокарта | Nvidia® GeForce™ GTX 560 Ti (1GB VRAM) or AMD® Radeon™ R7 370 (2 GB VRAM) |
| Место на диске | 10 GB |
