Купить Skydrift Infinity

| Издатель: | HandyGames |
| Разработчик: | Digital Reality |
| Жанр: | Гонки |
| Дата выхода игры: | 29 июля 2021 |
| Локализация: | Интерфейс на русском |
| Система активации: | Steam |
| Возрастной рейтинг: | 12+ |
Полный список стран, на территории которых возможна активация:
- – Армения;
- – Белоруссия;
- – Казахстан;
- – Киргизия;
- – Молдавия;
- – Россия;
- – Таджикистан;
- – Туркменистан;
- – Узбекистан;
- – Украина.
Skydrift Infinity — это динамичная аркадная игра, в которой вы сможете летать в одиночку и с другими в легком, быстром и динамичном стиле
- Механика дрифта и бонусы — соревнуйтесь на самолётах и побеждайте противников, используя дрифт и собирая усиления
- 16 самолётов в трёх стилях — винтажные, современные и фэнтезийные, каждый с четырьмя различными раскрасками
- Шесть бонусов и система улучшений — получайте до двух способностей, усиливайте их или конвертируйте в энергию ускорения
- Потрясающие визуальные эффекты — гонки по живописным каньонам, тундре и тропическим островам в ярких цветах
- Мультиплеер на 8 человек — сражайтесь с друзьями онлайн в быстрых и яростных битвах
- 5 захватывающих игровых режимов — Power Race (скоростные гонки с бонусами), Speed Race (гонки через кольцевые цели), Survivor Mode (гонки на время с обратным отсчётом), Deathmatch и Team Deathmatch
- Режим разделённого экрана — локальная многопользовательская игра для совместных соревнований
Чтобы купить ключ Skydrift Infinity для PC, вам понадобится всего несколько минут. После оплаты вы получите на e-mail лицензионный ключ для системы Steam. Сразу после его активации игра автоматически скачается и установится на ваш компьютер.
Подробно про процесс активации ключа вы можете прочитать в нашей инструкции.
pc
| Операционная система | WIndows 10 |
| Процессор | AMD/Intel dual-core processor running at 2.4 GHz |
| Оперативная память | 2 GB |
| Видеокарта | DirectX 11 compatible NVIDIA, AMD or Intel graphic hardware |
| Место на диске | 2 GB |
| Операционная система | Windows 10 |
| Процессор | AMD/Intel dual-core processor running at 2.4 GHz |
| Оперативная память | 2 GB |
| Видеокарта | DirectX 11 compatible NVIDIA, AMD or Intel graphic hardware |
| Место на диске | 2 GB |
Принимаем к оплате:
