Купить Sine Mora EX

| Издатель: | HandyGames |
| Разработчик: | Digital Reality, Grasshopper Manufacture, Gyroscope Games |
| Жанр: | Аркада |
| Дата выхода игры: | 8 августа 2017 |
| Локализация: | Отсутствует |
| Система активации: | Steam |
| Возрастной рейтинг: | 16+ |
Полный список стран, на территории которых возможна активация:
- – Армения;
- – Белоруссия;
- – Казахстан;
- – Киргизия;
- – Молдавия;
- – Россия;
- – Таджикистан;
- – Туркменистан;
- – Узбекистан;
- – Украина.
Sine Mora — великолепный сайд-скроллер в жанре shoot'em up, где ваш главный инструмент — время. Здесь классическая динамика сочетается с современной графикой, а захватывающий сюжетный режим разбавляется продуманными и увлекательными аркадными уровнями
- Управление временем — уникальный геймплей, где время — ваш главный ресурс
- 7 уникальных уровней — невероятно красивые и непохожие друг на друга
- Саундтрек от Акиры Ямаоки — композитора Silent Hill и Shadows of the Damned
- Дизайн боссов от Махиро Маэды — легендарного аниматора («Убить Билла», «Аниматрица»)
- Два режима — сюжетный для новичков и аркадный для опытных игроков
- Более 50 комбинаций оружия — смешивайте вооружение с устройствами управления временем
Чтобы купить ключ Sine Mora EX для PC, вам понадобится всего несколько минут. После оплаты вы получите на e-mail лицензионный ключ для системы Steam. Сразу после его активации игра автоматически скачается и установится на ваш компьютер.
Подробно про процесс активации ключа вы можете прочитать в нашей инструкции.
pc
| Операционная система | WIndows 10 |
| Процессор | 2GHz dual core or better |
| Оперативная память | 2 GB |
| Видеокарта | nVidia 8800, AMD 6850, Intel HD 3000, 1GB VRAM |
| Место на диске | 1 GB |
| Операционная система | Windows 10 |
| Процессор | 2GHz quad core or better |
| Оперативная память | 6 GB |
| Видеокарта | nVidia 760, AMD R270, Intel HD 4500, 2GB VRAM |
| Место на диске | 1 GB |
Принимаем к оплате:
