Купить SCUM Female Hair Pack
Игра является дополнением и требует наличия SCUM. Ее вы также можете приобрести в нашем магазине.

| Издатель: | Gamepires |
| Разработчик: | Gamepires |
| Жанр: | Дополнения |
| Дата выхода игры: | 12 мая 2023 |
| Локализация: | Субтитры на русском |
| Система активации: | Steam |
| Возрастной рейтинг: | 16+ |
Полный список стран, на территории которых возможна активация:
- – Армения;
- – Белоруссия;
- – Казахстан;
- – Киргизия;
- – Молдавия;
- – Россия;
- – Таджикистан;
- – Туркменистан;
- – Узбекистан;
- – Украина.
SCUM: Female Hair Pack — Этот первый премиальный косметический набор позволяет вам поддержать разработку SCUM и значительно расширить возможности кастомизации вашего персонажа. В наборе представлено более 15 разнообразных причёсок для женщин — от практичных повседневных до дерзких стильных вариантов.
- Более 15 новых причёсок — Широкий выбор стилей любой длины, от коротких стрижек до длинных укладок с косами.
- Разнообразие стилей — В набор входят как классические, так и смелые варианты, включая ирокез, дреды, различные косы (датские, скандинавские, французские), пучки, хвосты, андеркат и стрижку «пикси».
- Цель набора — Премиальный косметический контент, покупка которого является способом поддержать дальнейшее развитие игры SCUM.
Чтобы купить ключ SCUM Female Hair Pack для PC, вам понадобится всего несколько минут. После оплаты вы получите на e-mail лицензионный ключ для системы Steam. Сразу после его активации игра автоматически скачается и установится на ваш компьютер.
Подробно про процесс активации ключа вы можете прочитать в нашей инструкции.
pc
| Операционная система | WIndows 10 |
| Процессор | Intel Core i5-4430 / AMD FX-6300 |
| Оперативная память | 16 GB |
| Видеокарта | NVIDIA GeForce GTX 1060 |
| Место на диске | 80 GB |
| Операционная система | Windows 10 |
| Процессор | Intel Core i5-6600K / AMD Ryzen 5 1600 |
| Оперативная память | 16 GB |
| Видеокарта | NVIDIA GeForce GTX 2060 |
| Место на диске | 80 GB |
Принимаем к оплате:
