Купить RoadOut

| Издатель: | DANGEN Entertainment |
| Разработчик: | Rastrolabs Game Studio |
| Жанр: | Экшен |
| Дата выхода игры: | 14 мая 2026 |
| Локализация: | Отсутствует |
| Система активации: | Steam |
| Возрастной рейтинг: | 12+ |
Полный список стран, на территории которых возможна активация:
- – Армения;
- – Белоруссия;
- – Казахстан;
- – Киргизия;
- – Молдавия;
- – Россия;
- – Таджикистан;
- – Туркменистан;
- – Узбекистан;
- – Украина.
RoadOut — Поднимите ад в этом постапокалиптическом экшен-RPG, сочетающем исследование вращающихся подземелий и гоночную механику с видом сверху. Вы — Клэр, наёмница, которая выживает, выполняя контракты на саботаж, доставку и убийства в Мёртвой Зоне. Работайте за плату, уничтожайте конкурирующие банды и гоняйте за славой!
- Исследование мира на колёсах — Путешествуйте по Мёртвой Зоне, выполняя задания, зарабатывая деньги и уничтожая отбросов, охраняющих секреты мира. Вступайте в фракции, сражайтесь с бандами, торгуйте предметами и выполняйте квесты, чтобы продвигаться по сюжету Клэр
- Бой и исследование подземелий — Покидайте транспорт и исследуйте локации пешком. Уничтожайте бандитов атаками ближнего и дальнего боя, блокируйте щитом и лечитесь с помощью созданных по пути наркотиков. Решайте головоломки, используя полностью вращающиеся 3D-спрайты, которые выглядят как 2D
- Модификации тела и кибернетика — Создавайте новые приёмы, оружие и наркотики, чтобы выжить. Настраивайте Клэр с помощью модификаций тела, кибернетики и сложной системы навыков. Улучшайте её автомобиль для передвижения по разной местности и защиты от погоды, дня и ночи
- Битвы на автомобиле — Оснащённый оружием и другими технологиями, автомобиль Клэр — ваш лучший друг против опасностей Мёртвой Зоны. Голодные животные готовы разорвать вас на части, а бандиты не упустят шанса ограбить ваш бездыханный труп. Будьте готовы к худшему
- Гонки за славой — Соревнуйтесь на 10 трассах в нескольких биомах, участвуйте в бесчисленных гонках и наслаждайтесь дополнительными режимами, такими как гонки в стиле «уничтожение дерби» и боевые арены - и всё это под энергичный саундтрек в стиле синтвейв
Чтобы купить ключ RoadOut для PC, вам понадобится всего несколько минут. После оплаты вы получите на e-mail лицензионный ключ для системы Steam. Сразу после его активации игра автоматически скачается и установится на ваш компьютер.
Подробно про процесс активации ключа вы можете прочитать в нашей инструкции.
pc
| Операционная система | WIndows 10 |
| Процессор | Intel Core i3 |
| Оперативная память | 2 GB |
| Видеокарта | 1GB RAM, OpenGL 3.3 |
| Место на диске | 500 MB |
| Операционная система | Windows 10 |
| Процессор | Intel Core i7 |
| Оперативная память | 4 GB |
| Видеокарта | 4GB RAM, OpenGL 4.5 |
| Место на диске | 500 MB |
Принимаем к оплате:
