Купить Remnant: From the Ashes

| Издатель: | Arc Games, THQ Nordic |
| Разработчик: | Gunfire Games |
| Жанр: | Экшен |
| Дата выхода игры: | 20 августа 2019 |
| Локализация: | Полностью на русском |
| Система активации: | Steam |
| Возрастной рейтинг: | 18+ |
Полный список стран, на территории которых возможна активация:
Remnant: From the Ashes — В роли одного из последних представителей человечества, в одиночку или в компании одного-двух товарищей, вам предстоит сразиться с ордами монстров и эпическими боссами, пытаясь закрепиться на чужой земле, отстроиться и вернуть себе утраченное.
- ОСТАТКИ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА — Мир был ввергнут в хаос с приходом древнего зла из другого измерения. Люди проигрывают войну за выживание, но надежду дает технология установки порталов в другие вселенные и параллельные миры. В порталы отправляются последние герои человеческой расы с целью проникнуть в тайны происхождения хлынувшего на Землю зла, одновременно ведя борьбу за ресурсы и территорию...
- БЕСКРАЙНИЕ ПРОСТОРЫ — Для исследования доступны динамически генерируемые миры, видоизменяющиеся при новом прохождении: вас ждут другие карты, схватки, потенциальные задания и события. Враждебная среда и монструозные обитатели четырех уникальных миров игры обеспечат все новые испытания с каждым вашим приходом. Ваш девиз здесь – адаптация или смерть.
- СОБИРАЙТЕ РЕСУРСЫ. РАЗВИВАЙТЕСЬ. СПЕЦИАЛИЗИРУЙТЕСЬ. — Победы над смертоносными противниками и эпическими боссами на инопланетных ландшафтах принесут вам опыт, ценную добычу и материалы, использующиеся для изготовления целого арсенала оружия, доспехов и улучшений, позволяющих менять стратегию от схватки к схватке.
- ВМЕСТЕ МЫ СИЛЬНЕЕ — Вторжение в другие миры с намерением положить конец корневой угрозе – дело опасное, и гарантии выживания нет. Чтобы повысить шансы на успех, объединяйте усилия с другими игроками (до 2). Слаженная командная работа обязательна для преодоления труднейших испытаний в игре… и получения ценнейшей добычи.
Чтобы купить ключ Remnant: From the Ashes для PC, вам понадобится всего несколько минут. После оплаты вы получите на e-mail лицензионный ключ для системы Steam. Сразу после его активации игра автоматически скачается и установится на ваш компьютер.
Подробно про процесс активации ключа вы можете прочитать в нашей инструкции.
pc
| Операционная система | Windows 10 |
| Процессор | Intel Core i3-7350K (4.20 GHz) or better |
| Оперативная память | 8 GB |
| Видеокарта | AMD Radeon RX 470 |
| Операционная система | Windows 10 |
| Процессор | Intel Core i5-4590 (3.70 GHz) or better |
| Оперативная память | 8 GB |
| Видеокарта | Nvidia GeForce GTX 970 |
Принимаем к оплате:
