Купить Pile Up! Box by Box

| Издатель: | HandyGames |
| Разработчик: | Seed by Seed |
| Жанр: | Симулятор |
| Дата выхода игры: | 18 марта 2021 |
| Локализация: | Интерфейс на русском |
| Система активации: | Steam |
| Возрастной рейтинг: | 12+ |
Полный список стран, на территории которых возможна активация:
- – Армения;
- – Белоруссия;
- – Казахстан;
- – Киргизия;
- – Молдавия;
- – Россия;
- – Таджикистан;
- – Туркменистан;
- – Узбекистан;
- – Украина.
Pile Up! Box by Box — это кооперативный 3D-платформер для всей семьи! Прыгайте, скользите вниз, играйте вместе и несите груз!
- ВПЕРЕД В ПРИКЛЮЧЕНИЕ — Исследуйте красочные картонные миры в этом симпатичном трехмерном платформере. Пробивайте себе путь через бесчисленные уровни, раскрывайте тайны и радуйте картонных обитателей этих мест.
- ЛОКАЛЬНЫЙ МУЛЬТИПЛЕЕР — Играйте с друзьями, максимум вместе 4 игрока! Выполняйте вход и выход в любое время благодаря динамическому изменению масштаба задачи.
- ИГРА ДЛЯ ВСЕХ — В Pile Up может сыграть любой! В этой динамичной игре простое управление, отсутствие наказания за неудачи и нет ограничений во времени. И помните, что товарищи по команде всегда могут помочь друг другу!
- КОМАНДНАЯ РАБОТА — Сотрудничайте для прогресса! Все дело в общении и организации. Делитесь задачами, синхронизируйте свои движения и несите друг друга, чтобы преодолевать трудности.
- МИНИ-ИГРЫ — Сражайтесь с друзьями в безумных мини-играх и организовывайте веселые хаотические битвы. Для любителей тусовочных игр!
- ТВОРЧЕСТВО - КЛЮЧ — Мыслите нестандартно и решайте головоломки по-своему. Единственного решения не существует, ключ к успеху - творчество! Небо - это предел! Стройте лестницы и конструкции из собранных вами ящиков.
- ОПТИМИЗИРУЙТЕ СВОИ СТРАТЕГИИ — Откройте режим быстрого бега и проверьте свои навыки складывания ящиков. Найдите лучшую стратегию и самый быстрый способ пройти через миры.
Чтобы купить ключ Pile Up! Box by Box для PC, вам понадобится всего несколько минут. После оплаты вы получите на e-mail лицензионный ключ для системы Steam. Сразу после его активации игра автоматически скачается и установится на ваш компьютер.
Подробно про процесс активации ключа вы можете прочитать в нашей инструкции.
pc
| Операционная система | WIndows 10 |
| Процессор | 3.0 GHz processor |
| Оперативная память | 4 GB |
| Видеокарта | GeForce GTX 630 / Radeon HD 6570 |
| Место на диске | 5 GB |
| Операционная система | Windows 10 |
| Процессор | 3.5 GHz processor |
| Оперативная память | 8 GB |
| Видеокарта | GeForce GTX 650 / Radeon HD 7570 |
| Место на диске | 5 GB |
Принимаем к оплате:
