Купить Oddsparks: An Automation Adventure - Deluxe Upgrade
Игра является дополнением и требует наличия Oddsparks: An Automation Adventure. Ее вы также можете приобрести в нашем магазине.

| Издатель: | HandyGames |
| Разработчик: | Massive Miniteam |
| Жанр: | Дополнения |
| Дата выхода игры: | 27 августа 2024 |
| Локализация: | Отсутствует |
| Система активации: | Steam |
| Возрастной рейтинг: | 12+ |
Полный список стран, на территории которых возможна активация:
- – Армения;
- – Белоруссия;
- – Казахстан;
- – Киргизия;
- – Молдавия;
- – Россия;
- – Таджикистан;
- – Туркменистан;
- – Узбекистан;
- – Украина.
Oddsparks: An Automation Adventure – Deluxe Upgrade — В набор входят дополнительные косметические материалы для наших преданных фанатов. Это дополнение включает костюмы и декоративные предметы для тех, кто хочет поддержать проект.
- Королевский костюм (Royal Outfit) — Royal Cape, Royal Trousers, Royal Skirt, Royal Boots, Royal Brooch, Supporter Crown, Royal Staff
- Костюм Corrupted Aether — Corrupted Aether Cape, Corrupted Aether Shorts, Corrupted Aether Slippers, Corrupted Aether Brooch, Corrupted Aether Head Decoration
- Золотые статуи всех спарков: декоративные статуи 18 видов спарков — Arty, Boomy, Burning, Carry, Choppy, Crafty, Crashy, Drilly, Freezing, Handy, Hauling, Loamy, Puffy, Rocky, Scouty, Scrubby, Slashy, Stumpy
- Доступны с самого начала — новые костюмы можно использовать в редакторе персонажей сразу после запуска игры
- Статуи открываются в режиме обучения — станут доступны, когда вы откроете меню строительства
Чтобы купить ключ Oddsparks: An Automation Adventure - Deluxe Upgrade для PC, вам понадобится всего несколько минут. После оплаты вы получите на e-mail лицензионный ключ для системы Steam. Сразу после его активации игра автоматически скачается и установится на ваш компьютер.
Подробно про процесс активации ключа вы можете прочитать в нашей инструкции.
pc
| Операционная система | WIndows 10 |
| Процессор | Intel Core i5 / AMD FX-6300 |
| Оперативная память | 8 GB |
| Видеокарта | GTX 970 4GB / Radeon RX580 4GB or better |
| Место на диске | 6 GB |
| Операционная система | Windows 10 |
| Процессор | Intel i7 / AMD Ryzen 7 |
| Оперативная память | 8 GB |
| Видеокарта | GTX 1070 4GB / Radeon RX 5700-XT 4GB or better |
| Место на диске | 6 GB |
Принимаем к оплате:
