Купить Make Way: Legends Pack
Игра является дополнением и требует наличия Make Way. Ее вы также можете приобрести в нашем магазине.

| Издатель: | Secret Mode |
| Разработчик: | Ice BEAM |
| Жанр: | Дополнения |
| Дата выхода игры: | 14 мая 2026 |
| Локализация: | Отсутствует |
| Система активации: | Steam |
| Возрастной рейтинг: | 12+ |
Полный список стран, на территории которых возможна активация:
- – Армения;
- – Белоруссия;
- – Казахстан;
- – Киргизия;
- – Молдавия;
- – Россия;
- – Таджикистан;
- – Туркменистан;
- – Узбекистан;
- – Украина.
Make Way: Legends Pack — Разгромите соперников на стиле с легендарным набором! В состав этого дополнения входят 10 новых машин для вашей коллекции: Spookymobile, KARL, Desert Stage, Soul Patrol, Increment, Plan Van, Road Reaper, Continuum, Phoenix, Bertie
Чтобы купить ключ Make Way: Legends Pack для PC, вам понадобится всего несколько минут. После оплаты вы получите на e-mail лицензионный ключ для системы Steam. Сразу после его активации игра автоматически скачается и установится на ваш компьютер.
Подробно про процесс активации ключа вы можете прочитать в нашей инструкции.
pc
| Операционная система | WIndows 10 |
| Процессор | Intel i3-2100 / AMD A8-5600k |
| Видеокарта | GeForce GTX 630 / Radeon HD 6570 |
| Место на диске | 2 GB |
| Операционная система | Windows 10 |
| Процессор | Intel i5-650 / AMD A10-5800K |
| Видеокарта | Nvidia GeForce GTX 650 / Radeon HD 7510 |
| Место на диске | 2 GB |
Принимаем к оплате:
