Купить LumenTale: Memories of Trey

| Издатель: | Team17 |
| Разработчик: | Beehive Studios |
| Жанр: | Приключения |
| Дата выхода игры: | 26 мая 2026 |
| Локализация: | Отсутствует |
| Система активации: | Steam |
| Возрастной рейтинг: | 12+ |
Полный список стран, на территории которых возможна активация:
- – Армения;
- – Белоруссия;
- – Казахстан;
- – Киргизия;
- – Молдавия;
- – Россия;
- – Таджикистан;
- – Туркменистан;
- – Узбекистан;
- – Украина.
LumenTale: Memories of Trey — это увлекательная ролевая игра с коллекционированием существ, действие которой разворачивается в чарующем и живописном мире. Отправьтесь в приключение с Треем, чтобы восстановить пропавшие воспоминания и вместе с анимонами создать новые.
- Поимка анимона — Испытайте свои навыки использования холокена и поймайте дикого анимона, чтобы призвать его в команду или вступить с ним в бой, чтобы доказать своё превосходство! У каждого анимона есть свои способности, а победа достаётся тому, кто умеет играть в команде. Известно около 140 видов анимонов с 13 типами стихий. Они классифицируются по своим свойствам в зависимости от эмоций, которые вызывают у людей.
- Бои — Вступайте в увлекательные дуэли 1 на 1 или объединяйтесь с другими, чтобы сразиться в командных поединках 4 на 4. Развивайте своего анимона и побеждайте врагов, используя изобретательные стратегии. У каждого анимона есть как сильные, так и слабые стороны, которые вам предстоит освоить.
- Обмен — С тремя различными способами обмена анимонов вы сможете без труда пополнить свою коллекцию и сформировать идеальную боевую команду. Подключайтесь к Станции торговли анимонами, находите нужных вам анимонов и обменивайтесь ими с друзьями или участниками сообщества.
- Готовка еды и создание предметов — Во время путешествия не забывайте отдыхать у фонтана, где можно создавать полезные предметы и готовить вкусную еду! Если же вы любитель чего-нибудь эдакого, поэкспериментируйте с ингредиентами, чтобы быстрее развить своего Анимона.
- Анимир — Анимир — это место, которое одновременно и существует, и нет. Оно оторвано от доступного для нашего восприятия мира. Здесь вы найдёте своего анимона после поимки и сможете тренировать его для битв. Обустраивайте анимир, в котором он проводит время между битвами, и укрепляйте свою связь с ним!
Чтобы купить ключ LumenTale: Memories of Trey для PC, вам понадобится всего несколько минут. После оплаты вы получите на e-mail лицензионный ключ для системы Steam. Сразу после его активации игра автоматически скачается и установится на ваш компьютер.
Подробно про процесс активации ключа вы можете прочитать в нашей инструкции.
pc
| Операционная система | WIndows 10 |
| Процессор | Intel Core i5-6600K or AMD Ryzen 5 1300X |
| Оперативная память | 4 GB |
| Видеокарта | NVIDIA GeForce GTX 1650, 4 GB or AMD Radeon RX 470, 4 GB |
| Место на диске | 2 GB |
| Операционная система | Windows 11 |
| Процессор | Intel Core i7-8600K or AMD Ryzen 5 3600X |
| Оперативная память | 8 GB |
| Видеокарта | NVIDIA GeForce 2080, 8 GB or AMD Radeon RX 6650 XT, 8 GB |
| Место на диске | 2 GB |
Принимаем к оплате:
