Купить Locomoto

| Издатель: | Green Tile Digital, Amplifier Studios, THQ Nordic |
| Разработчик: | Green Tile Digital |
| Жанр: | Симулятор |
| Локализация: | Отсутствует |
| Система активации: | Steam |
| Возрастной рейтинг: | 12+ |
Полный список стран, на территории которых возможна активация:
- – Армения;
- – Белоруссия;
- – Казахстан;
- – Киргизия;
- – Молдавия;
- – Россия;
- – Таджикистан;
- – Туркменистан;
- – Узбекистан;
- – Украина.
Locomoto — уютный симулятор жизни, где вы работаете проводником на поезде! Настраивайте свой состав и управляйте им, заботясь о колоритных пассажирах. Путешествуйте по живописным пейзажам под звуки приятного Lo-Fi саундтрека.
- Устраивайте — пассажирам незабываемое путешествие!
- Приглашайте — их на борт и помогайте добираться до пункта прибытия!
- Обслуживайте пассажиров — чтобы сделать поездку максимально комфортной.
- Ухаживайте — за поездом и готовьте его к следующим путешествиям.
Чтобы купить ключ Locomoto для PC, вам понадобится всего несколько минут. После оплаты вы получите на e-mail лицензионный ключ для системы Steam. Сразу после его активации игра автоматически скачается и установится на ваш компьютер.
Подробно про процесс активации ключа вы можете прочитать в нашей инструкции.
pc
| Операционная система | Windows 10 |
| Процессор | Intel i7 4770 |
| Оперативная память | 8 GB |
| Видеокарта | GTX 780 |
| Место на диске | 30 GB |
| Операционная система | Windows 10 |
| Процессор | Intel i7 4770 |
| Оперативная память | 16 GB |
| Видеокарта | GTX 1080 |
| Место на диске | 30 GB |
Принимаем к оплате:
