Купить Legacy of Kain: Ascendance

| Издатель: | Crystal Dynamics |
| Разработчик: | Bit Bot Media |
| Жанр: | Приключения |
| Дата выхода игры: | 31 марта 2026 |
| Локализация: | Интерфейс на русском |
| Система активации: | Steam |
| Возрастной рейтинг: | 12+ |
Полный список стран, на территории которых возможна активация:
- – Азербайджан;
- – Армения;
- – Казахстан;
- – Киргизия;
- – Молдавия;
- – Таджикистан;
- – Туркменистан;
- – Узбекистан;
- – Украина.
Legacy of Kain: Ascendance — Отправляйтесь в темный мир Носгот. Legacy of Kain: Ascendance — динамичный и требовательный к навыку экшен-платформер в 2D-графике с напряженными схватками, вертикальным игровым процессом и разнообразными вампирскими способностями.
- Экшен-платформер в 2D — Используйте в боях ближние атаки, рывки и потусторонние способности.
- Несколько главных героев — Сокрушайте врагов вампирской мощью Каина. Проходите путь Разиэля от службы в рыцарском ордене Сарафана до обращения в вампира. Играя за Элалет, обрушивайте шквал атак на всех, кто встанет у вас на пути.
- Оригинальная музыка — Эпичные композиции Ascendance написаны музыкантом Celldweller.
- Возвращение актеров звучания — Ascendance вновь объединяет актеров Legacy of Kain Майкла Белла, Саймона Темплмана, Ричард Дойл и Анну Ганн.
Чтобы купить ключ Legacy of Kain: Ascendance для PC, вам понадобится всего несколько минут. После оплаты вы получите на e-mail лицензионный ключ для системы Steam. Сразу после его активации игра автоматически скачается и установится на ваш компьютер.
Подробно про процесс активации ключа вы можете прочитать в нашей инструкции.
pc
| Операционная система | WIndows 10 |
| Процессор | Intel Core i3-8100 / AMD Ryzen 3 1300X |
| Оперативная память | 8 GB |
| Видеокарта | NVIDIA GTX 750 Ti / AMD RX 550 / Intel Iris Xe |
| Место на диске | 5 GB |
| Операционная система | Windows 10 |
| Процессор | Intel Core i5-11400 / AMD Ryzen 5 3600 |
| Оперативная память | 16 GB |
| Видеокарта | NVIDIA GTX 1650 / AMD RX 580 |
| Место на диске | 5 GB |
Принимаем к оплате:
