Купить KIBORG: Descent
Игра является дополнением и требует наличия KIBORG. Ее вы также можете приобрести в нашем магазине.

| Издатель: | Sobaka Studio |
| Разработчик: | Sobaka Studio |
| Жанр: | Дополнения |
| Дата выхода игры: | 30 апреля 2026 |
| Локализация: | Интерфейс на русском |
| Система активации: | Steam |
| Возрастной рейтинг: | 12+ |
Полный список стран, на территории которых возможна активация:
- – Армения;
- – Белоруссия;
- – Казахстан;
- – Киргизия;
- – Молдавия;
- – Россия;
- – Таджикистан;
- – Туркменистан;
- – Узбекистан;
- – Украина.
KIBORG: Descent — Граница между памятью и кошмаром стирается. Морган, измотанный бесконечным циклом насилия, понимает: ключ к свободе лежит ниже всех пройденных этажей, в скрытых недрах башни Омега-201. Там, где «Кенко» прячет свои самые тёмные секреты, а Субстанция обретает собственную волю.
- Три круга ада — Проникните в затопленные руины древней цивилизации, пройдите через конвейер смерти на заброшенной фабрике «Кенко» и бросьте вызов тьме в землях, напоминающих саму преисподнюю.
- Эволюция ужаса — Более 10 новых обитателей глубин, 3 легендарных босса из вселенной KIBORG и хитроумные ловушки, ломающие привычные шаблоны прохождения.
- Бездна испытаний — 2 новых уровня сложности для истинных мастеров. Здесь каждый враг умнее, злее и смертоноснее.
- Расплата — Наступил час давно назревших столкновений. Возможность избить Волкова — лишь начало.
Чтобы купить ключ KIBORG: Descent для PC, вам понадобится всего несколько минут. После оплаты вы получите на e-mail лицензионный ключ для системы Steam. Сразу после его активации игра автоматически скачается и установится на ваш компьютер.
Подробно про процесс активации ключа вы можете прочитать в нашей инструкции.
pc
mac os
| Операционная система | WIndows 10 |
| Процессор | Intel Core Intel Core i5-3470 (4 * 3200) or equivalent / AMD FX-8350 (4 * 4000) or equivalent |
| Оперативная память | 4 GB |
| Видеокарта | GeForce GTX 660 ( 2048 MB) / Radeon RX 550 (4096 MB) |
| Место на диске | 20 GB |
| Операционная система | Windows 10 |
| Процессор | Intel Core Intel Core i5-3470 (4 * 3200) or equivalent / AMD FX-8350 (4 * 4000) or equivalent |
| Оперативная память | 8 GB |
| Видеокарта | Geforce GTX 1070 (8192 MB) / Radeon RX 5700 (8192 MB) |
| Место на диске | 20 GB |
Принимаем к оплате:
