Купить Giana Sisters: Twisted Dreams - Rise of the Owlverlord

| Издатель: | HandyGames, Black Forest Games |
| Разработчик: | Black Forest Games |
| Жанр: | Инди |
| Дата выхода игры: | 26 сентября 2013 |
| Локализация: | Интерфейс на русском |
| Система активации: | Steam |
| Возрастной рейтинг: | 12+ |
Полный список стран, на территории которых возможна активация:
- – Армения;
- – Белоруссия;
- – Казахстан;
- – Киргизия;
- – Молдавия;
- – Россия;
- – Таджикистан;
- – Туркменистан;
- – Узбекистан;
- – Украина.
Giana Sisters: Twisted Dreams — это динамичный платформер, который погрузит вас в самое сердце двух противоположных миров.
- Оригинальные способности — то, как Джиана путешествует по миру снов, во многом зависит от ее желаний и настроения. Встретив препятствие на пути, она может либо разбить его в щепки, либо грациозно перепорхнуть. Выбор за вами.
- Интуитивное управление и понятный игровой процесс — управлять Джианой очень легко и удобно, однако, чтобы преодолеть все трудности, вам придется активно пользоваться всем арсеналом приемов, известных героине.
- Удивительные миры — мир снов выполнен с использованием великолепной трехмерной графики и преобразовывается настолько эффектно, что кажется живым!
- Интерактивное окружение — мир, окружающий Джиану, меняется вместе с ней. Вы можете летать в пузырях от жевательной резинки, бегать по конвейерным лентам, прыгать по пружинам и даже оседлать черепаху.
- Захватывающее путешествие и новые открытия — в игре представлено 7 уровней. Каждый мир снов может преобразовываться в один из двух состояний и наполнен уймой секретных областей.
- Эпическая битва с боссом — Джиане предстоит одолеть Филиностелина, двуликого филина сопособного превращатся в Пирата и Ниндзю. Осторожней, он вооружен звездочками и пушечными ядрами!
- Нереально сложные «хардкор»-режимы — режимы «Хардкор» и «Убер-хардкор» ждут всех игроков, желающих стать настоящими мастерами игры и всех тех, кто, вероятно, безумен.
Чтобы купить ключ Giana Sisters: Twisted Dreams - Rise of the Owlverlord для PC, вам понадобится всего несколько минут. После оплаты вы получите на e-mail лицензионный ключ для системы Steam. Сразу после его активации игра автоматически скачается и установится на ваш компьютер.
Подробно про процесс активации ключа вы можете прочитать в нашей инструкции.
pc
| Операционная система | WIndows 10 |
| Процессор | Intel Core 2 Duo @ 2.8 GHz / AMD Athlon II X2 @ 2.8 GHz |
| Оперативная память | 2 GB |
| Видеокарта | SM3.0 DX9.0c level hardware (Nvidia GeForce 6800, ATI X1800 XT or higher) |
| Место на диске | 3 GB |
| Операционная система | Windows 10 |
| Процессор | Intel Core i5 @ 2.66 GHz / AMD Phenom II X4 @ 3.0 GHz (or any Dual Core CPU) |
| Оперативная память | 3 GB |
| Видеокарта | Nvidia GeForce GTX 280, ATI HD 4800 or higher |
| Место на диске | 3 GB |
Принимаем к оплате:
