Купить Giana Sisters 2D

| Издатель: | HandyGames, Black Forest Games |
| Разработчик: | Kasaa Solution |
| Жанр: | Инди |
| Дата выхода игры: | 23 октября 2015 |
| Локализация: | Отсутствует |
| Система активации: | Steam |
| Возрастной рейтинг: | 12+ |
Полный список стран, на территории которых возможна активация:
- – Армения;
- – Белоруссия;
- – Казахстан;
- – Киргизия;
- – Молдавия;
- – Россия;
- – Таджикистан;
- – Туркменистан;
- – Узбекистан;
- – Украина.
Giana Sisters 2D — это HD-ремейк любимой игры для Nintendo DS 2009 года. В ней есть полная поддержка контроллера, точное и интуитивно понятное управление, а также плавная кривая обучения. Все это сбалансировано для часов веселья и испытаний.
- Прекрасно восстановленный HD-ремейк — классика с Nintendo DS в новом качестве
- Чёткое интуитивное управлении — лёгкая кривая обучения, как и ждут поклонники платформеров
- Современный взгляд на ретро-графику — с любовью созданная HD-эстетика
- 80 совершенно новых приключений — свежий контент для долгих часов веселья
- 32 полностью восстановленных классических уровня — оригинальные этапы, вызывающие ностальгию у фанатов
Чтобы купить ключ Giana Sisters 2D для PC, вам понадобится всего несколько минут. После оплаты вы получите на e-mail лицензионный ключ для системы Steam. Сразу после его активации игра автоматически скачается и установится на ваш компьютер.
Подробно про процесс активации ключа вы можете прочитать в нашей инструкции.
pc
| Операционная система | WIndows 10 |
| Процессор | Intel Core 2 Duo @ 2.8 GHz / AMD Athlon II X2 @ 2.8 GHz |
| Оперативная память | 2 GB |
| Видеокарта | SM3.0 DX9.0c level hardware (Nvidia GeForce 6800, ATI X1800 XT or higher) |
| Место на диске | 2 GB |
| Операционная система | Windows 10 |
| Процессор | Intel Core i5 @ 2.66 GHz / AMD Phenom II X4 @ 3.0 GHz (or any Dual Core CPU) |
| Оперативная память | 2 GB |
| Видеокарта | Nvidia GeForce GTX 280, ATI HD 4800 or higher |
| Место на диске | 2 GB |
Принимаем к оплате:
