Купить Four Last Things

| Издатель: | Akupara Games |
| Разработчик: | Joe Richardson |
| Жанр: | Приключения |
| Дата выхода игры: | 23 февраля 2017 |
| Локализация: | Отсутствует |
| Система активации: | Steam |
| Возрастной рейтинг: | 14+ |
Полный список стран, на территории которых возможна активация:
- – Армения;
- – Белоруссия;
- – Казахстан;
- – Киргизия;
- – Молдавия;
- – Россия;
- – Таджикистан;
- – Туркменистан;
- – Узбекистан;
- – Украина.
Four Last Things — это очень несерьёзное приключение в духе Монти Пайтона, созданное из картин эпохи Ренессанса и записей классической музыки, находящихся в общественном достоянии. Оно повествует о грехе и Четырёх Последних Вещах — Смерти, Суде, Небе и Аде — и стремится быть в равной степени интеллектуальным и абсурдным.
- Управление и интерфейс — Классическая игра «укажи и щёлкни» с меню взаимодействия в виде «глагольной монетки» и простым инвентарём, из которого можно перетаскивать свои заботливо собранные предметы.
- Классическое звуковое сопровождение — Саундтрек, подобранный в стилистике художественных полотен..
- Абсурдный юмор — Стиль комедии, напоминающий сюрреалистичный и анархичный юмор «Монти Пайтона». Возвышенные темы здесь преподносятся со свежей легкомысленностью, а шутки про задницы воспринимаются СОВЕРШЕННО серьёзно.
- Моменты неожиданной глубины — Хотя, пожалуй… не стоит искать в этом слишком много смысла.
Чтобы купить ключ Four Last Things для PC, вам понадобится всего несколько минут. После оплаты вы получите на e-mail лицензионный ключ для системы Steam. Сразу после его активации игра автоматически скачается и установится на ваш компьютер.
Подробно про процесс активации ключа вы можете прочитать в нашей инструкции.
pc
| Операционная система | Windows 10 |
| Процессор | 2 GHz - Dual Core |
| Оперативная память | 2 GB |
| Видеокарта | OpenGL 2.0 compatible |
| Место на диске | 500 MB |
| Операционная система | Windows 10 |
| Процессор | 2.6 GHz - Dual Core |
| Оперативная память | 4 GB |
| Видеокарта | OpenGL 2.0 compatible |
| Место на диске | 500 MB |
Принимаем к оплате:
