Купить Everything is Crab: The Animal Evolution Roguelite

| Издатель: | Secret Mode |
| Разработчик: | Odd Dreams Digital |
| Жанр: | Стратегия |
| Дата выхода игры: | 8 мая 2026 |
| Локализация: | Интерфейс на русском |
| Система активации: | Steam |
| Возрастной рейтинг: | 12+ |
Полный список стран, на территории которых возможна активация:
- – Армения;
- – Белоруссия;
- – Казахстан;
- – Киргизия;
- – Молдавия;
- – Россия;
- – Таджикистан;
- – Туркменистан;
- – Узбекистан;
- – Украина.
Everything is Crab: The Animal Evolution Roguelite — Рогалик про эволюцию. Охотьтесь, спасайтесь, рыскайте в поисках добычи и преуспевайте в живой экосистеме. Выбирайте из более 125 вариантов развития и специализации, создавая уникальные сочетания. Приспосабливайтесь для выживания и карцинизации... и не посрамите Дарвина!
- Рогалик про эволюцию. — Everything is Crab - милый и затягивающий «рогалик» про старательное и активное выживание. Выбирайте пути развития, подсказанные реальными животными, чтобы с каждой попыткой творить существ с неповторимыми механиками и внешним видом. Это как Spore, но с геймплеем современных рогаликов.
- Превзойдите карцинизацию — Всякий знает, что в итоге любой организм развивается в краба… Верно же? Кроме вас, конечно. Выберите собственный путь развития и разработайте стратегию, чтобы преуспеть и обойти эволюционный тупик. Выкуси, наука!
- Эволюционируйте, приспосабливайтесь, преодолевайте — Можно сочетать более 125 способностей, создавая уйму разных сборок под стили игры: станьте ловким пронырой, свирепым хищником, вожаком стаи или легконогим странником либо опирайтесь на любую из множества других стратегий выживания. Ноги! Когти! Клешни! Крылья! Ещё ноги! Мех! Хвост! Чешуя! Щупальца! НЕТ, ЕЩЁ БОЛЬШЕ НОГ!!! Сотворите грозную и даже внешне чудовищную химеру или получите премию Дарвина за провальный проект.
Чтобы купить ключ Everything is Crab: The Animal Evolution Roguelite для PC, вам понадобится всего несколько минут. После оплаты вы получите на e-mail лицензионный ключ для системы Steam. Сразу после его активации игра автоматически скачается и установится на ваш компьютер.
Подробно про процесс активации ключа вы можете прочитать в нашей инструкции.
pc
| Операционная система | WIndows 10 |
| Процессор | AMD Ryzen 5 5600G |
| Оперативная память | 4 GB |
| Видеокарта | AMD Radeon(TM) Graphics |
| Место на диске | 2 GB |
| Операционная система | Windows 10 |
| Процессор | AMD Ryzen 5 7600X |
| Оперативная память | 4 GB |
| Видеокарта | NVIDIA GeForce GTX 970 |
| Место на диске | 2 GB |
Принимаем к оплате:
