Купить Darkest Dungeon: The Color of Madness

| Издатель: | Red Hook Studios |
| Разработчик: | Red Hook Studios |
| Жанр: | Дополнения |
| Дата выхода игры: | 19 июня 2018 |
| Локализация: | Интерфейс на русском |
| Система активации: | Steam |
| Возрастной рейтинг: | 16+ |
- – Армения;
- – Белоруссия;
- – Казахстан;
- – Киргизия;
- – Молдавия;
- – Россия;
- – Таджикистан;
- – Туркменистан;
- – Узбекистан;
- – Украина.
Darkest Dungeon: The Color of Madness — Зловещий осколок из далеких глубин космоса вспышкой расчертил ночное небо и обрушился на владения старого мельника! Те несчастные, кому довелось увидеть падение кометы своими глазами, были ослеплены тем, что сами они описывали как беспрестанно меняющиеся эфемерные краски, обжигающе-яркие и жуткие. Две недели с крестьянского двора не приходило никаких вестей, не было слышно ничего, кроме неземных стонов, эхом отражающихся от развалин старой мельницы… «Когда люди пожимают руку времени, время сокрушает их, будто стакан, раздавливает в крошечные осколки стекла».
- Новая область на карте — Крестьянский двор
- Бесконечное задание — продержитесь как можно дольше за границами пространства и времени, сражаясь с бесконечными волнами старых и новых врагов, с каждым шагом всё ближе подходя к месту падения кометы.
- Новые причудливые украшения — которые предложит вам прибывший в город торговец – ювелир. Однако не спешите запасаться золотом – он продает их только за осколки кометы!
- Абсолютно новый тип противников — мельник и его верные помощники обратились в жуткие пустые оболочки себя прежних.
- 3 новых босса — Мельник, Нечто с далёких звёзд и, наконец, сама Комета!
- Новые диковинки — помогут поддержать боевой дух вашей группы в борьбе с бесконечными ордами врагов.
Чтобы купить ключ Darkest Dungeon: The Color of Madness для PC, вам понадобится всего несколько минут. После оплаты вы получите на e-mail лицензионный ключ для системы Steam. Сразу после его активации игра автоматически скачается и установится на ваш компьютер.
Подробно про процесс активации ключа вы можете прочитать в нашей инструкции.
| Операционная система | WIndows 10 |
| Оперативная память | 2 GB |
| Видеокарта | Open GL 3.2+ Compliant |
| Место на диске | 2 GB |
| Операционная система | Windows 10 |
| Оперативная память | 4 GB |
| Видеокарта | Open GL 3.2+ Compliant |
| Место на диске | 2 GB |
