Купить Darkest Dungeon II: The Binding Blade
Игра является дополнением и требует наличия Darkest Dungeon II. Ее вы также можете приобрести в нашем магазине.

| Издатель: | Red Hook Studios |
| Разработчик: | Red Hook Studios |
| Жанр: | Дополнения |
| Дата выхода игры: | 11 декабря 2023 |
| Локализация: | Интерфейс на русском |
| Система активации: | Steam |
| Возрастной рейтинг: | 12+ |
Полный список стран, на территории которых возможна активация:
- – Армения;
- – Белоруссия;
- – Казахстан;
- – Киргизия;
- – Молдавия;
- – Россия;
- – Таджикистан;
- – Туркменистан;
- – Узбекистан;
- – Украина.
Darkest Dungeon II: The Binding Blade — дополнение The Binding Blade добавляет в игру двух новых героев — Дуэлянтку и Крестоносца — а также нового блуждающего минибосса и множество уникальных предметов, воспоминаний и особых вещей.
- Два новых игровых героя — Дуэлянтка и Крестоносец
- Новые уникальные вещицы — особые предметы и страшные воспоминания, которые героям придётся пережить снова
- Новый блуждающий минибосс — Командир
Чтобы купить ключ Darkest Dungeon II: The Binding Blade для PC, вам понадобится всего несколько минут. После оплаты вы получите на e-mail лицензионный ключ для системы Steam. Сразу после его активации игра автоматически скачается и установится на ваш компьютер.
Подробно про процесс активации ключа вы можете прочитать в нашей инструкции.
pc
| Операционная система | Windows 10 |
| Процессор | AMD Athlon X4 | Intel Core i5 4460 |
| Оперативная память | 8 GB |
| Видеокарта | Nvidia GTX 950 | AMD R7 370 |
| Место на диске | 6 GB |
| Операционная система | Windows 10 |
| Процессор | AMD Athlon X4 | Intel Core i5 4460 |
| Оперативная память | 16 GB |
| Видеокарта | Nvidia GTX 950 | AMD R7 370 |
| Место на диске | 6 GB |
Принимаем к оплате:
