Купить Coromon

| Издатель: | indie.io |
| Разработчик: | TRAGsoft |
| Жанр: | Стратегия |
| Дата выхода игры: | 31 марта 2022 |
| Локализация: | Субтитры на русском |
| Система активации: | Steam |
| Возрастной рейтинг: | 14+ |
Полный список стран, на территории которых возможна активация:
- – Армения;
- – Белоруссия;
- – Казахстан;
- – Киргизия;
- – Молдавия;
- – Россия;
- – Таджикистан;
- – Туркменистан;
- – Узбекистан;
- – Украина.
Coromon — это современный взгляд на классический жанр укрощения монстров. Укрощайте коромонов и исследуйте огромный мир, наполненный захватывающими пошаговыми битвами, занятными головоломками и загадочными угрозами для всего мира. Никто не говорил, что быть Боевым.
- Создайте — команде из более чем 100 очаровательных существ, которые обладают разными элементами, талантами и навыками. Ловите их, тренируйте, а потом спускайте на своих врагов!
- Изучите — все тонкости выносливости в битвах, в которых каждое действие стоит энергии, что заставляет осторожно подходить к выбору умений и атак.
- Наносите — урон, снижайте выносливость противника с помощью эффектов статуса или же полностью выводите его из строя с помощью десятков состояний, чтобы в итоге одержать победу.
- Бросайте — друзьям вызов онлайн, чтобы узнать, чей отряд коромонов сильнее.
Чтобы купить ключ Coromon для PC, вам понадобится всего несколько минут. После оплаты вы получите на e-mail лицензионный ключ для системы Steam. Сразу после его активации игра автоматически скачается и установится на ваш компьютер.
Подробно про процесс активации ключа вы можете прочитать в нашей инструкции.
pc
mac os
| Операционная система | Windows 10 |
| Процессор | 1.0 GHz |
| Оперативная память | 1 GB |
| Видеокарта | OpenGL 2.1 |
| Место на диске | 2 GB |
| Операционная система | Windows 10 |
| Процессор | 1.0 GHz |
| Оперативная память | 1 GB |
| Видеокарта | OpenGL 2.1 |
| Место на диске | 2 GB |
Принимаем к оплате:
