Купить Clouds & Sheep 2

| Издатель: | HandyGames |
| Разработчик: | HandyGames |
| Жанр: | Симулятор |
| Дата выхода игры: | 24 октября 2016 |
| Локализация: | Интерфейс на русском |
| Система активации: | Steam |
| Возрастной рейтинг: | 12+ |
Полный список стран, на территории которых возможна активация:
- – Армения;
- – Белоруссия;
- – Казахстан;
- – Киргизия;
- – Молдавия;
- – Россия;
- – Таджикистан;
- – Туркменистан;
- – Узбекистан;
- – Украина.
Clouds & Sheep 2 — Милые овечки вновь на свободе в продолжении нашумевшей игры Clouds & Sheep! Решай задачки и исполняй желания своих шерстяных друзей. Симулятор с очаровательными овечками - заботьтесь о своём стаде, следите за здоровьем и настроением каждого питомца
- Выращивайте маленьких ягня — счастливые и здоровые овечки будут приносить потомство
- Играйте с животными — пусть они прыгают на батуте, качаются на качелях и играют с игрушками
- Дарите подарки и украшайте жилище — аксессуары, игрушки и многое другое для вашего стада
- Собирайте ресурсы — траву, цветы, деревья, разноцветную шерсть, звёзды счастья, древесину и бутоны
- Стригите овец — цветная шерсть - важный ресурс для обмена на полезные предметы
- Изменяйте внешний вид пастбища — выбирайте разные варианты оформления - от Дикого Запада до пиратского антуража
Чтобы купить ключ Clouds & Sheep 2 для PC, вам понадобится всего несколько минут. После оплаты вы получите на e-mail лицензионный ключ для системы Steam. Сразу после его активации игра автоматически скачается и установится на ваш компьютер.
Подробно про процесс активации ключа вы можете прочитать в нашей инструкции.
| Операционная система | WIndows 10 |
| Процессор | 2 GHz |
| Оперативная память | 2 GB |
| Видеокарта | 1 GB |
| Место на диске | 500 MB |
Принимаем к оплате:
