Купить Citadels

| Издатель: | HandyGames |
| Разработчик: | Games Distillery s.r.o. |
| Жанр: | Стратегия |
| Дата выхода игры: | 26 июля 2013 |
| Локализация: | Интерфейс на русском |
| Система активации: | Steam |
| Возрастной рейтинг: | 16+ |
Полный список стран, на территории которых возможна активация:
- – Армения;
- – Белоруссия;
- – Казахстан;
- – Киргизия;
- – Молдавия;
- – Россия;
- – Таджикистан;
- – Туркменистан;
- – Узбекистан;
- – Украина.
Citadels — Легенда о короле Артуре возрождается! Перед воротами замка собралась огромная армия. Как до этого дошло? Станьте свидетелем ключевых событий в истории легендарного короля и сопроводите его и его армию на пути к неопределенному будущему.
- Строительство крепостей — возводите неприступные стены, рвы и частоколы
- Управление ресурсами — стройте инфраструктуру для добычи сырья и производства
- Стратегия решает всё — правильное сочетание обороны, юнитов и ресурсов ведёт к победе
- Эпические сражения с разрушениями — учитывайте падающие обломки и особенности местности
- Легендарные персонажи — выполняйте задания, чтобы заручиться поддержкой знаменитых героев
Чтобы купить ключ Citadels для PC, вам понадобится всего несколько минут. После оплаты вы получите на e-mail лицензионный ключ для системы Steam. Сразу после его активации игра автоматически скачается и установится на ваш компьютер.
Подробно про процесс активации ключа вы можете прочитать в нашей инструкции.
pc
| Операционная система | WIndows 10 |
| Процессор | 2.5 GHz dual core |
| Оперативная память | 2 GB |
| Видеокарта | 1GB Graphics Memory with Shader 3.0 |
| Место на диске | 8 GB |
| Операционная система | Windows 10 |
| Процессор | 3.5 GHz dual core or better |
| Оперативная память | 4 GB |
| Видеокарта | 1GB Graphics Memory with Shader 3.0 or better (NVIDIA GeForce GTX 650 or better, AMD Radeon HD 7700 or better) |
| Место на диске | 8 GB |
Принимаем к оплате:
