Купить Causal Loop

| Издатель: | Headup |
| Разработчик: | Mirebound Interactive |
| Жанр: | Экшен |
| Дата выхода игры: | 23 апреля 2026 |
| Локализация: | Интерфейс на русском |
| Система активации: | Steam |
| Возрастной рейтинг: | 12+ |
Полный список стран, на территории которых возможна активация:
- – Армения;
- – Белоруссия;
- – Казахстан;
- – Киргизия;
- – Молдавия;
- – Россия;
- – Таджикистан;
- – Туркменистан;
- – Узбекистан;
- – Украина.
Causal Loop — нарративная головоломка с научно-фантастическим сюжетом о времени, выживании и выборе. Решайте задачи с помощью уникальной механики «эха», которая позволяет записывать три варианта вашего героя в прошлом, воспроизводить их и взаимодействовать с ними.
- Невероятные головоломки — записывайте, воспроизводите и перезаписывайте реальность. Используйте уникальную механику «эха», чтобы записывать свои действия и взаимодействовать с тремя собственными копиями из прошлого. Научитесь использовать эти копии, чтобы управлять инопланетными механизмами.
- Таинственный инопланетный мир — исследуйте живописные развалины в течение пятнадцати глав и раскройте тайну чуждой планеты.
- Эмоциональное путешествие — взгляните на иной мир через призму глубокомысленной истории и решайте вплетенные в нее головоломки.
Чтобы купить ключ Causal Loop для PC, вам понадобится всего несколько минут. После оплаты вы получите на e-mail лицензионный ключ для системы Steam. Сразу после его активации игра автоматически скачается и установится на ваш компьютер.
Подробно про процесс активации ключа вы можете прочитать в нашей инструкции.
pc
| Операционная система | WIndows 10 |
| Процессор | Intel Core i7-7700K or AMD Ryzen 5 3600 |
| Видеокарта | NVIDIA GTX 1660 TI or AMD Radeon RX 590 |
| Место на диске | 10 GB |
| Операционная система | Windows 11 |
| Процессор | Intel Core i7-12700F or AMD Ryzen 7 5800X |
| Видеокарта | NVIDIA RTX 3080 or AMD Radeon RX 7900 XT |
| Место на диске | 10 GB |
Принимаем к оплате:
