Купить Cafe Owner Simulator

| Издатель: | RockGame S.A. |
| Разработчик: | Second Reality |
| Жанр: | Симулятор |
| Дата выхода игры: | 5 декабря 2022 |
| Локализация: | Субтитры на русском |
| Система активации: | Steam |
| Возрастной рейтинг: | 12+ |
Полный список стран, на территории которых возможна активация:
- – Армения;
- – Белоруссия;
- – Казахстан;
- – Киргизия;
- – Молдавия;
- – Россия;
- – Таджикистан;
- – Туркменистан;
- – Узбекистан;
- – Украина.
Cafe Owner Simulator — Откройте ресторан своей мечты.
Создавайте уникальный экстерьер и интерьер, нанимайте лучших работников и поваров, создайте заведение, где люди будут любить есть, проводить время и тратить свои деньги. Симуляция работы ресторанного бизнеса.
Чтобы купить ключ Cafe Owner Simulator для PC, вам понадобится всего несколько минут. После оплаты вы получите на e-mail лицензионный ключ для системы Steam. Сразу после его активации игра автоматически скачается и установится на ваш компьютер.
Подробно про процесс активации ключа вы можете прочитать в нашей инструкции.
pc
| Операционная система | Windows 10 |
| Процессор | Intel Core i5 |
| Оперативная память | 8 GB ОЗУ |
| Видеокарта | GeForce GTX 1060 6 GB or Radeon equivalent |
| Место на диске | 12 GB |
Принимаем к оплате:
