Купить Blades of Fire

| Издатель: | 505 Games |
| Разработчик: | MercurySteam |
| Жанр: | РПГ |
| Дата выхода игры: | 14 мая 2025 |
| Система активации: | Steam |
| Возрастной рейтинг: | 16+ |
Полный список стран, на территории которых возможна активация:
- – Армения;
- – Белоруссия;
- – Казахстан;
- – Киргизия;
- – Молдавия;
- – Россия;
- – Таджикистан;
- – Туркменистан;
- – Узбекистан;
- – Украина.
Blades of Fire — От завоевавшей признание студии MercurySteam – вас ждет новый приключенческий экшен с уникальной боевой системой, где вам предстоит самим ковать себе оружие и противостоять жестоким врагам. Возьмите на себя роль Арана де Лиры и шагните навстречу судьбе!
- БОЖЕСТВЕННЫЙ МЕТАЛЛ — Вы – Аран де Лира, перворожденный из Королевского Удела. Пришедшая к власти королева Нерея сотворила чары, обратившие всю сталь в камень. Все клинки мира обращаются прахом, и лишь ее чудовищная армия сохранила оружие из божественного металла.
- ВЕЛИКАЯ КУЗНЯ — Находите Кузнечные свитки, развивайте навыки ковки и создавайте оружие под свой боевой стиль. Выбранные вами тип и материал повлияют на параметры оружия, такие как вес, длина, прочность, пробивание брони и остроту.
- ВЫБЕРИТЕ СВОЕ ОРУЖИЕ — Вас ждет семь разных типов оружия, более 30 уникальных Кузнечных свитков и безграничная свобода комбинаций. Выбирайте с умом, ведь во многом это определит исход схватки с врагом!
- ТАКТИЧЕСКИЕ БИТВЫ — Уникальная и сложная боевая система позволяет атаковать определенные части тела врага. Наносите рубящие, колющие или дробящие удары, в зависимости от ситуации и вражеского снаряжения. Только правильное оружие сумеет пробить броню врага.
- ВЫ НЕ ОДИНОКИ — Арану всегда готов прийти на помощь спутник – Адсо. В бою он дает полезные советы, как победить врагов, анализируя их уязвимости и делая записи в хрониках. Кроме того, он говорит на древнем наречии Кузнецов, а значит, без него вам не обойтись.
- БУДЬТЕ НАЧЕКУ — Более 50 типов врагов, в том числе стражники Королевы, нежить и многие другие. У каждого врага свой стиль боя, вооружение и вид брони.
- ТАИНСТВЕННЫЙ МИР — Арана и Адсо ожидает непростое путешествие. Конечная цель ясна, но на каждом шагу их подстерегает опасность. Вас ждет множество тайн и локаций: огромные замки, лабиринты дворцов и многое другое. Ваши знания ограничены тем, что успели узнать сами герои. В остальном же выручат отвага и интуиция.
Чтобы купить ключ Blades of Fire для PC, вам понадобится всего несколько минут. После оплаты вы получите на e-mail лицензионный ключ для системы Steam. Сразу после его активации игра автоматически скачается и установится на ваш компьютер.
Подробно про процесс активации ключа вы можете прочитать в нашей инструкции.
pc
| Операционная система | Windows 10 |
| Процессор | Intel core i5-3470 or AMD Ryzen 5 1400 |
| Оперативная память | 8 GB |
| Видеокарта | NVIDIA GeForce GTX 960 or Radeon R9 380 |
| Место на диске | 54 GB |
| Операционная система | Windows 10 |
| Процессор | Intel Core i7-11700KF or AMD Ryzen 5800X |
| Оперативная память | 16 GB |
| Видеокарта | NVIDIA GeForce RTX 4070 SUPER or AMD Radeon RX 6800 XT |
| Место на диске | 54 GB |
Принимаем к оплате:
