Купить Are You Smarter Than A 5th Grader

| Издатель: | HandyGames |
| Разработчик: | Massive Miniteam |
| Жанр: | Аркада |
| Дата выхода игры: | 23 августа 2022 |
| Локализация: | Отсутствует |
| Система активации: | Steam |
| Возрастной рейтинг: | 12+ |
Полный список стран, на территории которых возможна активация:
- – Армения;
- – Белоруссия;
- – Казахстан;
- – Киргизия;
- – Молдавия;
- – Россия;
- – Таджикистан;
- – Туркменистан;
- – Узбекистан;
- – Украина.
Are You Smarter Than A 5th Grader — Основанная на популярной телевизионной франшизе, эта очаровательная игра-викторина для совместного прохождения на диване для 1–8 игроков заставит вас ответить на более чем 6800 вопросов, полностью озвученных на английском языке.
- Совместная игра-викторина на диване для 1–8 игроков — собирайте друзей и семью для весёлого соревнования на одном экране
- Более 6800 уникальных вопросов по 24 различным предметам — проверяйте знания по зоотехнике, математике, словарному запасу и многому другому
- Аутентичный опыт телешоу — полностью озвученные ведущие и одноклассники на английском языке воссоздают атмосферу телевизионной игры
- Красиво оформленная 3D-студия — погружение в яркую и красочную атмосферу игрового шоу
- Долговременная вовлечённость — огромное количество контента, к которому хочется возвращаться снова и снова
- Разблокируемые косметические предметы — настраивайте свой опыт с помощью различных наград и коллекционных вещей
- Настраиваемые игровые столы и болванчики — персонализируйте игровой процесс под свой стиль и предпочтения
Чтобы купить ключ Are You Smarter Than A 5th Grader для PC, вам понадобится всего несколько минут. После оплаты вы получите на e-mail лицензионный ключ для системы Steam. Сразу после его активации игра автоматически скачается и установится на ваш компьютер.
Подробно про процесс активации ключа вы можете прочитать в нашей инструкции.
pc
| Операционная система | WIndows 10 |
| Процессор | Intel Core i5 / AMD FX-6300 |
| Оперативная память | 4 GB |
| Видеокарта | GTX 760 2GB/ Radeon R9 270X 2GB or better |
| Место на диске | 3 GB |
| Операционная система | Windows 10 |
| Процессор | Intel i7 / AMD Ryzen 7 |
| Оперативная память | 8 GB |
| Видеокарта | GTX 1070 4GB / Radeon RX 5700-XT 4GB or better |
| Место на диске | 3 GB |
Принимаем к оплате:
