Купить Age of Wonders 4 - Starter Edition

| Издатель: | Paradox Interactive |
| Разработчик: | Triumph Studios |
| Жанр: | Стратегия |
| Дата выхода игры: | 12 мая 2026 |
| Локализация: | Интерфейс на русском |
| Система активации: | Steam |
| Возрастной рейтинг: | 16+ |
- – Армения;
- – Белоруссия;
- – Казахстан;
- – Киргизия;
- – Молдавия;
- – Россия;
- – Таджикистан;
- – Туркменистан;
- – Узбекистан;
- – Украина.
Age of Wonders 4: Starter Edition — Побеждайте врагов и пишите свою историю, продвигаясь по землям Age of Wonders 4, игры, которая погрузит вас в мир волшебных сил, воинствующих империй и бесконечных возможностей. Постройте собственную фракцию и расширяйте свои владения путем завоеваний, дипломатии или хитрости. Формируйте свой народ, принимая решения в бесчисленных волшебных государствах.
- Age of Wonders 4 — Возглавьте фэнтезийнное государство в Age of Wonders 4! Исследуйте миры магии Age of Wonders, потрясающей глобальной стратегии с пошаговыми тактическими боями. Управляйте растущей и изменяющейся фракцией и расширяйте свои владения с каждым шагом. Овладейте легендарными магическими книгами и подготовьте свой народ к войнасражениям за будущее мира!
- Age of Wonders 4: Dragon Dawn — Познайте силу древних повелителей драконов с набором контента Dragon Dawn. Новые функции, посвящённые драконам, поднимут ваши магические способности на новый уровень! Создайте империю рептилий, развивайте подданных магией крови и впервые в истории станьте правителем-драконом, чтобы испепелить эти миры!
- Age of Wonders 4: Empires & Ashes — Создавайте мощное оружие из магии и стали в дополнении Empires & Ashes. Разгромите владения годиров с помощью грозных корсаров, пушек и осадных боевых машин. Узнайте тайны Печатей силы и одержите победу в битве за Астральное море!
- Age of Wonders 4: Pre-Order Content Pack — Побеждайте врагов вместе с героем тигранов Ариком Рексом! Набор также включает уникальный комплект Львиных лат, корону Атлы и императорский плащ.
- Age of Wonders 4: Archmage Attire — Волшебники Прибежища магов одеваются ярко, подчеркивая свои амбиции. Этот комплект открывает новый набор одежды, который можно носить целиком или в сочетании с другими предметами.
Чтобы купить ключ Age of Wonders 4 - Starter Edition для PC, вам понадобится всего несколько минут. После оплаты вы получите на e-mail лицензионный ключ для системы Steam. Сразу после его активации игра автоматически скачается и установится на ваш компьютер.
Подробно про процесс активации ключа вы можете прочитать в нашей инструкции.
| Операционная система | WIndows 10 |
| Процессор | Intel® Core™ i5-2500K or AMD® Ryzen™ 5 1600X |
| Оперативная память | 8 GB |
| Видеокарта | Nvidia® GeForce™ GTX 670 (2GB) or AMD® Radeon™ HD 7870 (2GB) or Intel® Arc™ A380 (6GB) or Intel® Iris™ Xe G7 (Tiger Lake) or AMD® Radeon™ Vega 8 |
| Место на диске | 35 GB |
| Операционная система | Windows 10 |
| Процессор | Intel® Core™ i7-9700K or AMD® Ryzen™ 5 5600X |
| Оперативная память | 16 GB |
| Видеокарта | Nvidia® GeForce™ GTX 1070 Ti (8GB) or AMD® Radeon™ RX 5700 XT (8GB) |
| Место на диске | >35 GB |
