Купить Adorable Adventures

| Издатель: | PQube |
| Разработчик: | Wild Sheep Studio |
| Жанр: | Приключения |
| Дата выхода игры: | 30 апреля 2026 |
| Локализация: | Интерфейс на русском |
| Система активации: | Steam |
| Возрастной рейтинг: | 3+ |
Полный список стран, на территории которых возможна активация:
- – Армения;
- – Белоруссия;
- – Казахстан;
- – Киргизия;
- – Молдавия;
- – Россия;
- – Таджикистан;
- – Туркменистан;
- – Узбекистан;
- – Украина.
Adorable Adventures — Помогите любопытному маленькому кабанчику Борису, используя свой острый нюх, отыскать родных, потерявшихся после лесного пожара. Следуя за запахами, вы постепенно откроете для себя уютный, красивый, полный секретов мир игры и почувствуете единение с природой.
- Дикая жизнь — Ваш герой - озорной малыш-кабанчик, полный энергии! Вместе вам предстоит носиться по полям, пробираться через густые заросли, карабкаться по скалам и плескаться в прохладных речках.
- Исследуйте парк — Вас ждет детально проработанный мир, вдохновленный природой национального парка Севенны на юге Франции. Атмосфера игры полна спокойствия, а звуки природы дополняют общее впечатление.
- Доверьтесь чутью — По ходу игры Борис будет все лучше использовать обоняние, чтобы различать запахи и находить их источник. Отфильтруйте те, что вам уже знакомы, чтобы не пропустить новые открытия.
- Воссоединитесь с семьей — Отыщите своих заблудившихся братьев и сестер, решите головоломки, соответствующие характеру каждого из них, и убедите семью присоединиться к вашему путешествию.
Чтобы купить ключ Adorable Adventures для PC, вам понадобится всего несколько минут. После оплаты вы получите на e-mail лицензионный ключ для системы Steam. Сразу после его активации игра автоматически скачается и установится на ваш компьютер.
Подробно про процесс активации ключа вы можете прочитать в нашей инструкции.
pc
| Операционная система | WIndows 10 |
| Процессор | INTEL Core i7 8700K AMD RYZEN 5 3600 |
| Оперативная память | 12 GB |
| Видеокарта | NVIDIA GeForce 1060 / AMD Radeon 5500 XT / Intel ARC A750 |
| Место на диске | 10 GB |
| Операционная система | Windows 11 |
| Процессор | Intel Core i5-11600K or AMD Ryzen 5 5600X |
| Оперативная память | 16 GB |
| Видеокарта | NVIDIA GeForce RTX 3080, 10 GB or AMD Radeon RX 6900 XTX, 16 GB |
| Место на диске | 10 GB |
Принимаем к оплате:
